Опубликован график подведения итогов отборочного этапа Олимпиады школьников «Надежда энергетики»

24 января 2024

Подведение итогов отборочного этапа Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по всем предметам будет проходить согласно графику:

24-25 января

Публикация в личных кабинетах результатов проверки работ

25-26 января

Прием апелляций по результатам проверки работ (при участии в Олимпиаде на очных площадках апелляции подаются и рассматриваются очно в объявленный день, на заочных площадках - дистанционно в объявленный период)

26-30 января

Рассмотрение поступивших апелляций (работа апелляционных комиссий)

30-31 января

Отправка ответов на поступившие дистанционно апелляции

Публикация итогов отборочного этапа

Олимпиада «Надежда энергетики» включена в перечень Российского совета олимпиад школьников на 2023/24 учебный год по предметам «физика» и «математика». Победа или призовое место по данным профилям дают возможность поступить без вступительных испытаний в вузы страны или получить 100 баллов за ЕГЭ по соответствующему предмету согласно правилам приема вуза.

Следите за нашими новостями в социальной сети ВКонтакте.

Дополнительная информация на сайте олимпиады.