Стартовал Научно-образовательный лекторий для старшеклассников и конкурс по нему

7 ноября 2023

В течение учебного года два раза в месяц доктора наук, профессора и известные личности Сибирского федерального университета в прямом эфире будут проводить научно-популярные лекции для старшеклассников на различные темы.

В 2023-2024 учебном году конкурс по лекторию пройдет в 1 этап в дистанционном формате. После каждой лекции в курсе будет открываться тест, состоящий из пяти вопросов по пройденной теме, ограничение по времени для одного теста - 15 минут.

В конкурсе на добровольной основе принимают индивидуальное участие все желающие.

Как принять участие?

1. Зарегистрироваться
  2. Посмотреть лекции в прямом эфире или в записи и выполнить конкурсные задания после каждой лекции.
  3. Победители и призёры заключительного этапа конкурса получат от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в чат технической поддержки (значок в левом нижнем углу) или личные сообщения группы VK.