Подведены итоги отборочного этапа конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

15 марта 2024

Результаты доступны в личных кабинетах участников и на сайте.

К участию в заключительном этапе допускаются призеры отборочного этапа Конкурса.

Регистрация участников заключительного этапа будет доступна с 19 по 25 марта 2024 года. При регистрации участником осуществляется выбор формата участия и отправка сопроводительных материалов для защиты докладов. Информация об открытии регистрации будет сообщена дополнительно.

Заключительный этап конкурса пройдет согласно графику:
  • 30 марта 2024 года с 10:00 – защита докладов участников (очно и дистанционно) в рамках IV образовательного форума «Вектор в будущее» и подведение итогов Конкурса.

Заключительный этап конкурса пройдет на базе Физико-математической школы СФУ по адресу г. Красноярск, ул. Борисова, д. 5. Регистрация участников в месте проведения начинается за 1 час до начала Конкурса.

  • до 5 апреля 2024 года – публикация итогов Конкурса на сайте;
  • с 8 апреля 2024 года – отправка электронных версий сертификатов, дипломов победителей и призеров Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Критерии оценивания и Порядок проведения заключительного этапа Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Программа проведения заключительного этапа будет опубликована не позднее 27 марта 2024 года. Направления с количеством призеров менее 6 могут быть объединены с другими направлениями в укрупненную группу.

Победители и призеры заключительного этапа Конкурса получают от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-06 и в чате технической поддержки.