20 октября в Сибирском федеральном университете состоится отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики» по физике и математике

Мероприятие пройдет в физико-математической школе СФУ (ул. Борисова, 5).

График проведения

Зарегистрироваться на участие необходимо на официальном сайте олимпиады. Регистрация будет завершена 18 октября 2019 года в 10.00 по московскому времени.

Внимание! Очная регистрация начинается за час до начала олимпиады, при себе необходимо иметь:
• паспорт и заявление участника;

• справку из школы (если она не была доставлена в оргкомитет ранее);
  • письменные принадлежности (шариковая или гелиевая ручка синего или черного цвета, линейка).

Регистрация осуществляется в меню «Участие в олимпиаде» слева в личном кабинете, вкладка «Отборочный этап».

Напомним, в 2019/2020 учебном году олимпиада «Надежда энергетики» вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «физика» и «информатика». Победители и призеры перечневых олимпиад получают особые права при поступлении в вузы России, в соответствии с Перечнем олимпиад школьников.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 206-22-07.