3 — 4 ноября 2017 года состоятся Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете

К участию приглашаются абитуриенты и их родители.
Вход свободный.

Программа первого дня 3 ноября пройдет в здании Библиотеки СФУ по адресу пр. Свободный, 79. Участники побывают на презентации университета и 20-ти институтов, консультациях по особенностям приёмной кампании 2018 года и подготовительным курсам; на экскурсиях и интерактивных площадках институтов, профориентационном тестировании; открытом родительском собрании. Впервые в рамках Дней открытых дверей пройдет награждение победителей конкурса на премию ректора «Учитель – партнер СФУ».

Во второй день  4 ноября школьники смогут посетить открытые мероприятия непосредственно в профильных институтах СФУ, расположенных на площадках по пр. Свободный, ул. Киренского, ул. Маерчака и пр. имени газеты «Красноярский рабочий», где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения и проживания в общежитиях, а также перспективах трудоустройства.

Участников ждут мастер-классы от ведущих преподавателей и встречи с  администрацией институтов, викторины и интерактивные площадки от студентов, квест-игры и экскурсии по кафедрам.

Добавим, для иногородних участников предусмотрена возможность размещения в общежитиях СФУ. Подать заявку на размещение можно до 31 октября 2017 года.

Подробная программа

Контактный телефон  +7 (391) 291 22 25, +7 (391) 291 22 26