6 апреля в Сибирском федеральном университете состоится День открытых дверей

Мероприятие пройдет по адресу: проспект Свободный 82, строентие 9 (Конгресс-холл СФУ) с 10.00 до 17.00.
Для абитуриентов будут работать площадки, где в интерактивной форме участников познакомят со специальностями и направлениями подготовки институтов СФУ, особенностями приемной кампании-2019 и условиями обучения.
О перспективах трудоустройства выпускников вуза расскажут представители предприятий «Медведь Холдинг», АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева, ПАО «РУСАЛ», АО «НПП «Радиосвязь», которые также примут участие в мероприятии.
Помимо этого, участники побывают на презентациях университета и институтов, пройдут профориентационное тестирование, смогут задать интересующие их вопросы ответственному секретарю приемной комиссии на открытом родительском собрании.
Вход на мероприятие свободный.
Для иногородних участников предусмотрена возможность проживания в общежитиях СФУ. Подать заявку на размещение можно до 25 марта 2019 года.
Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24