Архив фестивалей

№ п/п Дата Населенный пункт Программа фестивалей Отзывы
1. 18-20 января 2018 г. Братск, Иркутская область;
г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
2. 6-8 февраля 2018 г. Бишкек, Республика Кыргызстан Программа (скачать) Читать
3. 20 сентября 2018 г. Лесосибирск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
4. 21 сентября 2018 г. Енисейск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
5. 28 сентября 2018 г. Абакан, Республика Хакасия Программа (скачать) Читать
6. 29 сентября 2018 г. Кызыл, Республика Тыва Программа (скачать) Читать
7. 12 октября 2018 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Программа (скачать) Читать
8. 13 октября 2018 с. Иволгинское, Республика Бурятия Программа (скачать) Читать
9. 12 октября 2018 г. Бийск, Алтайский край Программа (скачать) Читать
10. 13 октября 2018 г. Горно-Алтайск, Республика Алтай Программа (скачать) Читать
11. 13 октября 2018 г. Стрежевой, Томская область Программа (скачать) Читать
12. 8 ноября 2018  г. Норильск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
13.  9 ноября 2018  г. Дудинка, Красноярский край Программа (скачать) Читать
14. 17 ноября 2018  г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа (скачать) Читать
15. 24 ноября 2018 г. Ангарск, Иркутская область Программа (скачать) Читать
16. 30 ноября 2018 г. Брест, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
17. 1 декабря 2018 г. Гродно, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
18. 5-6 декабря 2017 г. Бишкек, Республика Кыргызстан Программа (скачать) Читать
19. 19-21 октября 2017 г. Абакан, Республика Хакасия;
г. Кызыл, Республика Тыва
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
21. 22 октября 2017 г. Ангарск, Иркутская область Программа (скачать) Читать
22. 11-12 ноября 2017 г. Норильск, Красноярский край;
г. Дудинка, Красноярский край
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
23. 16, 17, 18 ноября 2017 г. Минск, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
24. 24-25 ноября 2017 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
пос. Иволгинское, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
25. 25 ноября 2017 г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа (скачать)  Читать
26. 7-8 декабря 2017 г. Лесосибирск, Красноярский край;
г. Енисейск, Красноярский край
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
27. 15-16 декабря 2017 г. Бийск, Алтайский край;
г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
28. 13.10.2016 г. г. Бердск, Новосибирская область Программа
29. 27.02.2016 г. г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа
30. 20.02.2016 г. г. Ачинск Программа
31. 20.02.2016 г. г. Усть-Каменогорск, Казахстан Программа
32. 12-13.02.2016 г. г. Бишкек, Кыргызстан Программа
33. 05.02.2016 г. г. Братск, Иркутская область Программа
34. 06.02.2016 г. г. Братск, Иркутская область Программа
35. 06.02.2016 г. г. Северобайкальск, Республика Бурятия Программа
36. 30.01.2016 г. г. Ангарск, Иркутская область Программа
37. 15-16.01.2016 г. г. Абакан Республика Хакасия Программа
38. 21.11.2015 г. г. Норильск Программа
39. 20.11.2015 г. г. Талнах Программа
40. 19.11.2015 г. г. Дудинка Программа
41. 15.11.2015 г. г. Шарыпова Программа
42. 04.12.2015 г. г. Бердск, Новосибирская область Программа
43. 10.12.2015 г. г. Канск Программа