Архив фестивалей

График проведения фестиваля Абитуриент в 2019 году

№ п/п Дата проведения Место проведения Программа Отчет
1 31 января 2019 г. Братск, Иркутская область;
г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Просмотреть
2 20 сентября 2019 г. Лесосибирск, Красноярский край Программа (скачать) Просмотреть
3 21 сентября 2019 г. Енисейск, Красноярский край Программа (скачать) Просмотреть
4 27 сентября 2019 г. Абакан, Республика Хакасия Программа (скачать) Просмотреть
5 28 сентября 2019 г. Кызыл, Республика Тыва Программа (скачать) Просмотреть
6 30 сентября —
01 октября 2019
г. Нур-Султан, Республика Казахстан Программа (скачать) Просмотреть
7 02-03 октября 2019 г. Бишкек, Республика Кыргызстан Программа (скачать) Просмотреть
8 11-12 октября 2019 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия;
п. Иволгинское, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Просмотреть
9 18-19 октября 2019 г. Бийск, Алтайский край;
г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Просмотреть
10 25 октября 2019 г. Стрежевой, Томская область Программа (скачать)
11 31 октября 2019 г. Чита, Забайкальский край Программа (скачать) Просмотреть
12 08 ноября 2019 г. Прокопьевск, Кемеровская область Программа (скачать) Просмотреть
13 15 ноября 2019 г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа (скачать) Просмотреть
14 22-23 ноября 2019 г. Дудинка, Красноярский край;
г. Норильск, Красноярский край
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Просмотреть
15 29 ноября 2019 г. Ангарск, Иркутская область Программа (скачать) Просмотреть

График проведения фестиваля Абитуриент в 2015-2018 годах

№ п/п Дата Населенный пункт Программа фестивалей Отзывы
1. 18-20 января 2018 г. Братск, Иркутская область;
г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
2. 6-8 февраля 2018 г. Бишкек, Республика Кыргызстан Программа (скачать) Читать
3. 20 сентября 2018 г. Лесосибирск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
4. 21 сентября 2018 г. Енисейск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
5. 28 сентября 2018 г. Абакан, Республика Хакасия Программа (скачать) Читать
6. 29 сентября 2018 г. Кызыл, Республика Тыва Программа (скачать) Читать
7. 12 октября 2018 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Программа (скачать) Читать
8. 13 октября 2018 с. Иволгинское, Республика Бурятия Программа (скачать) Читать
9. 12 октября 2018 г. Бийск, Алтайский край Программа (скачать) Читать
10. 13 октября 2018 г. Горно-Алтайск, Республика Алтай Программа (скачать) Читать
11. 13 октября 2018 г. Стрежевой, Томская область Программа (скачать) Читать
12. 8 ноября 2018  г. Норильск, Красноярский край Программа (скачать) Читать
13.  9 ноября 2018  г. Дудинка, Красноярский край Программа (скачать) Читать
14. 17 ноября 2018  г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа (скачать) Читать
15. 24 ноября 2018 г. Ангарск, Иркутская область Программа (скачать) Читать
16. 30 ноября 2018 г. Брест, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
17. 1 декабря 2018 г. Гродно, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
18. 5-6 декабря 2017 г. Бишкек, Республика Кыргызстан Программа (скачать) Читать
19. 19-21 октября 2017 г. Абакан, Республика Хакасия;
г. Кызыл, Республика Тыва
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
21. 22 октября 2017 г. Ангарск, Иркутская область Программа (скачать) Читать
22. 11-12 ноября 2017 г. Норильск, Красноярский край;
г. Дудинка, Красноярский край
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
23. 16, 17, 18 ноября 2017 г. Минск, Республика Беларусь Программа (скачать) Читать
24. 24-25 ноября 2017 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
пос. Иволгинское, Республика Бурятия
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
25. 25 ноября 2017 г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа (скачать)  Читать
26. 7-8 декабря 2017 г. Лесосибирск, Красноярский край;
г. Енисейск, Красноярский край
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
27. 15-16 декабря 2017 г. Бийск, Алтайский край;
г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
Программа (скачать)
Программа (скачать)
Читать
Читать
28. 13.10.2016 г. г. Бердск, Новосибирская область Программа
29. 27.02.2016 г. г. Нижний Тагил, Свердловская область Программа
30. 20.02.2016 г. г. Ачинск Программа
31. 20.02.2016 г. г. Усть-Каменогорск, Казахстан Программа
32. 12-13.02.2016 г. г. Бишкек, Кыргызстан Программа
33. 05.02.2016 г. г. Братск, Иркутская область Программа
34. 06.02.2016 г. г. Братск, Иркутская область Программа
35. 06.02.2016 г. г. Северобайкальск, Республика Бурятия Программа
36. 30.01.2016 г. г. Ангарск, Иркутская область Программа
37. 15-16.01.2016 г. г. Абакан Республика Хакасия Программа
38. 21.11.2015 г. г. Норильск Программа
39. 20.11.2015 г. г. Талнах Программа
40. 19.11.2015 г. г. Дудинка Программа
41. 15.11.2015 г. г. Шарыпова Программа
42. 04.12.2015 г. г. Бердск, Новосибирская область Программа
43. 10.12.2015 г. г. Канск Программа