«Бельчатам» торжественно вручили дипломы и памятные призы

6 апреля в рамках Дня открытых дверей СФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Бельчонок», во время которой школьникам были вручены дипломы и памятные призы.

Приветствовала лауреатов проректор по образовательной деятельности Сибирского федерального университета Светлана Павловна Басалаева. Подарки ребятам вручали представители организационного комитета и жюри олимпиады.

Полина Шульга, ученица 8 класса, ставшая призером олимпиады по информатике, в ближайшем будущем планирует поступать в СФУ, и участвует в «Бельчонке» не первый раз: «В прошлом году я решала задания по физике, с уверенностью могу сказать, что вопросы интересные, заставляют подумать. Точно знаю, что участие в олимпиаде поможет мне при поступлении. Кроме этого, у СФУ есть другие познавательные мероприятия, в которых я тоже хотела бы принять участие».

Те, кто не смог присутствовать на церемонии, могут забрать дипломы и призы по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Киренского 26А, корп. Д, аудитория 334, с 09:00 до 17:00 часов, предварительно позвонив по телефону +7 (391) 291-22-26 до 01 июня 2019 года.

Награждение победителей и призеров на региональных площадках состоится в соответствии с графиком.

Дополнительная информация по телефону:  +7 (391) 291-22-26.