Бюджетные места за победу в олимпиаде: СФУ дает дополнительный шанс одаренным школьникам

Друзья, в предновогодней суете врываемся в гирляндную ленту с напоминанием о том, что экзамены все ближе!

Позаботьтесь о поступлении уже сейчас: добавьте до 10 баллов к общему рейтингу, став победителем или призером университетской олимпиады школьников «Бельчонок»!

Для участия в олимпиаде достаточно зарегистрироваться на сайте университета и решить задания дистанционного этапа.

Учащиеся со 2 по 11 класса могут заявиться в дисциплинах «математика» и «информатика», начиная с 7 класса доступно направление «физика», задания по химии могут решать школьники 8-11 классов, а старшеклассникам (9-11 класс), кроме перечисленных предметов, доступны биология и обществознание. Набравшие максимальное количество баллов пройдут в заключительный этап олимпиады, который и выявит счастливых обладателей бонусов от СФУ.

Напомним, в прошлом году олимпиада «Бельчонок» собрала 16 тысяч участников по всей стране, 80 победителей и призеров получили дополнительные баллы в рейтинге абитуриентов СФУ и возможность поступить без экзаменов в другие учебные заведения России.

Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 291-22-24