Детский научный клуб ДНК

Детский научный клуб приглашает юных ученых 6-12 лет на занятия!

Детский научный клуб – это эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции и тренинги от преподавателей Сибирского федерального университета!

Открыто  два направления обучения: естественно-научное и гуманитарное.

Естественно-научное направление  включает в себя основу биофизики, химии и робототехники.   На занятиях юные студенты познакомятся с определёнными явлениями природы и научатся их объяснять, поймут взаимосвязь физики и биологии, научатся применять теоретические химические знания в повседневной жизни, а также освоят понятия баланса конструкции при помощи конструктора LEGO Education 9886.

На гуманитарном направлении школьники познакомятся с основами экономики, психологии и каллиграфии. Ребята научатся работать в команде и пройдут все этапы  создания собственного бизнеса,  овладеют искусством письма, а также улучшат свои коммуникативные и регулятивные навыки.
И это лишь малая часть того, что ждет юных исследователей в нашем клубе!

С подробной программой вы можете ознакомиться по ссылке

Продолжительность курса – 30 учебных часов.
По окончанию курса выдается сертификат о прохождении обучения.

Место проведения:  ул. Академика Киренского, 26А, (корпус Политехнического института).

Сомневаетесь? Приходите на пробное занятие!

Успейте записаться  по телефону 8 (923) 354-64-66, (Viber , WhatsApp)  или онлайн