Детский научный клуб ДНК

Детский научный клуб Сибирского федерального университета  приглашает юных ученых 6-12 лет на занятия!

Детский научный клуб – это эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции и тренинги!

Открыто  3 направления обучения: естественно-научное, гуманитарное и инженерно-технологическое.

Естественно-научное направление:

1. Тело человека*
  2. Биология*
  3. Биофизика*

На занятиях юные студенты познакомятся с определёнными явлениями природы и научатся их объяснять, поймут взаимосвязь физики и биологии, научатся определять   закономерности протекания в живых организмах физических и физико-химических процессов на разных уровнях организации – от субмолекулярного и молекулярного до клетки и целого организма.

Расписание занятий: среда 19:00-20:30, пятница 13:00-14:30 (биофизика суббота 15:00-16:30)

Гуманитарном направление:

1. Английский и корейский языки*
  2. Графический дизайн*
  3. Путь к своему я*

Ребята научатся работать в команде, выражать свое мнение на английском языке, составлять предложения на корейском языке, создавать дизайнерские проекты с помощью компьютерных программ, а также улучшат свои коммуникативные и регулятивные навыки.

Расписание занятий: среда 19:00-20:30, суббота 13:00-14:30

Инженерно-технологическое направление:

1. Юный архитектор*
  2. Легоконструирование*
  3. Архитектура программирования*

На занятиях дети познакомятся с архитектурой и бумагопластикой, расширят представления о профессии, связанной с архитектурой и строительством, азами программирования, основами создание игр, а также научатся работать с анимацией. Более того, освоят понятия баланса конструкции при помощи конструктора LEGO Education 9686.

Расписание занятий: среда 19:00-20:30 (легоконструирование: вторник 19:00-20:30), суббота 13:00-14:30

И это лишь малая часть того, что ждет юных исследователей в нашем клубе!

Занятия начнутся 18 сентября и продлятся до 7 декабря.

Продолжительность каждого направления – 48 учебных часов.

Стоимость за одно направление –  7000 р.

По окончанию курса выдается сертификат о прохождении обучения.

Место проведения:  ул. Борисова, 5 (здание физико-математической школы).

* Модули запускаются при наборе группы

Сомневаетесь? Приходите на пробное занятие!

Успейте записаться  по телефону 8 (923) 354-64-66, (Viber, WhatsApp, Telegram) или по ссылке