Дипломы победителей и призеров университетской олимпиады «Бельчонок»

Экономика

Егоров Дмитрий Сергеевич 10 класс

Физика

Васильев Григорий Владимирович 8 класс
Волосянов Александр Михайлович 9 класс
Гринштейн Роберт Алексеевич 7 класс
Карташов Никита Янович 8 класс
Миронов Михаил Сергеевич 11 класс
Титов Андрей Константинович 10 класс

Химия

Булаков Вячеслав Эдуардович 11 класс
Буц Михаил Константинович 9 класс
Выборов Дмитрий Викторович 10 класс
Грачева Софья Петровна 10 класс
Денисова Диана Дмитриевна 8 класс
Дец Елизавета Александровна 11 класс
Дубцова Анастасия Павловна 9 класс
Лазаренко Анастасия Сергеевна 10 класс
Минченкова Дарья Владимировна 11 класс
Михайлюк Ольга Игоревна 11 класс
Овчаренко Анна Алексеевна 10 класс
Павлова Надежда Викторовна 10 класс
Плотникова Дарья Михайловна 11 класс
Попова София Владимировна 11 класс
Раева Полина Константиновна 10 класс
Христолюбов Данил Николаевич 10 класс

Информатика

Аксенова Дарья Васильевна 10 класс
Андреева Кристина Васильевна 5 класс
Бабич Илона Виталиевна 10 класс
Бакланов Кирилл Вадимович 3 класс
Борисова Валерия Марковна 7 класс
Брюханов Владислав Владимирович 2 класс
Бурлуцкий Роман Александрович 11 класс
Жаров Андрей Владимирович 5 класс
Жереб Вера Вадимовна 11 класс
Зайцева Евгения Александровна 7 класс
Иванченко Святослав Игоревич 6 класс
Камакаев Кирилл Александрович 7 класс
Козлов Анатолий Вадимович 10 класс
Ломакина Александра Михайловна 7 класс
Намаконова Елизавета Александровна 5 класс
Осколкова Инна Ивановна 11 класс
Островский Антон Павлович 8 класс
Перевертов Тимофей Андреевич 9 класс
Савищенко Артем Алексеевич 10 класс
Савяк Иван Олегович 7 класс
Садовьюк Егор Александрович 5 класс
Тарасов Илья Алексеевич 7 класс
Титов Андрей Константинович 10 класс
Тишкова Полина Максимовна 3 класс
Тумербулатова Екатерина Сергеевна 9 класс
Усов Владислав Александрович 2 класс
Ходченко Виктория Игоревна 2 класс
Худов Павел Дмитриевич 10 класс
Челнокова Ангелина Павловна 6 класс
Шашкова Полина Ивановна 2 класс

Математика

Абдуллоджанов Константин Дамирович 6 класс
Андреева Кристина Васильевна 5 класс
Боков Адам Исрапилович 8 класс
Брязгина Виктория Вячеславовна 5 класс
Водальчук Михаил Николаевич 5 класс
Гагаркин Степан Иванович 5 класс
Гончар Вероника Николаевна 11 класс
Горохова Анастасия Алексеевна 5 класс
Гришанин Вадим Витальевич 8 класс
Докашенко Дина Романовна 6 класс
Егоров Дмитрий Сергеевич 10 класс
Жаров Андрей Владимирович 5 класс
Иванников Александр Романович 9 класс
Иванченко Святослав Игоревич 6 класс
Ичитовкин Эмильен Николаевич 8 класс
Клюшник Анастасия Владимировна 9 класс
Костромина Елизавета Денисовна 5 класс
Кочубей Андрей Дмитриевич 6 класс
Левский Аркадий Богданович 8 класс
Макаров Илья Олегович 7 класс
Мохирев Иван Александрович 7 класс
Петрива Наталья Владимировна 10 класс
Пожуев Александр Павлович 11 класс
Пономаренко Вера Михайловна 5 класс
Постников Дмитрий Юрьевич 9 класс
Похабов Иван Ильич 5 класс
Прачик Ксения Александровна 7 класс
Прокудина Ярославна Александровна 6 класс
Пузикова Елизавета Николаевна 5 класс
Путинцева Евгения Игоревна 6 класс
Рудакова Алина Юрьевна 6 класс
Сверлова Дарья Владимировна 8 класс
Селезнев Глеб Сергеевич 9 класс
Семина Анастасия Дмитриевна 10 класс
Семушкина Екатерина Ивановна 7 класс
Скобелин Юрий Александрович 6 класс
Скокова Дарья Владимировна 5 класс
Соломатова Анна Дмитриевна 5 класс
Степанов Константин Сергеевич 5 класс
Супрунец Вадим Васильевич 8 класс
Тарасов Илья Алексеевич 7 класс
Тауснев Даниил Алексеевич 10 класс
Титов Андрей Константинович 10 класс
Токарев Артемий Тимофеевич 9 класс
Трапезников Михаил Юрьевич 9 класс
Усова Елизавета Юрьевна 5 класс
Факеев Семен Дмитриевич 6 класс
Фалькова Дарья Игоревна 10 класс
Фельбрин Денис Давыдович 6 класс
Фесенко Оксана Алексеевна 7 класс
Философ Владимир Дмитриевич 8 класс
Шестаков Иван Алексеевич 5 класс
Шистко Степан Александрович 5 класс
Баталова Злата Алексеевна 4 класс
Бояркин Родислав Сергеевич 3 класс
Вернер Анастасия Сергеевна 3 класс
Зырянов Даниил Сереевич 3 класс
Полевой Кирилл Андреевич 4 класс