Дистанционное образование для иностранных школьников

Открыта регистрация на дистанционные курсы Сибирского федерального университета для школьников из стран ближнего зарубежья  по математике, информатике, химии и обществознанию.
Иностранные школьники из Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, успешно прошедшие обучение, имеют возможность принять участие в интеллектуальном конкурсе «Поступаю в СФУ». Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в Сибирский федеральный университет.

В 2017-2018 уч. году обучение на дистанционных курсах бесплатное. Форма обучения: очно-заочная, продолжительность: 3 месяца (с 01 января 2018 года по 30 марта 2018 года). По окончании курсов выдается сертификат.

Для прохождения курса по интересующему предмету  необходимо подать заявку в личном кабинете (ссылка).

Дополнительная информация по телефону: 8 (391)-206-27-85.