Дни открытых дверей Сибирского федерального университета

Дни открытых дверей СФУ 2018Ежегодно в период осенних и весенних каникул  Сибирский федеральный университет принимает школьников со всего края на самое масштабное мероприятие для абитуриентов со всей России «Дни открытых дверей СФУ».

Традиционно событие проходит в течение двух дней, во время которых школьники знакомятся со всеми институтами университета, а также с их направлениями профессиональной подготовки, узнают об условиях и особенностях поступления на интересующие их специальности, получают возможность побывать на подготовительных курсах.

Программа мероприятия рассчитана не только на старшеклассников, но и на учащихся 5-7 классов, которых вуз знакомит с олимпиадами школьников и наукой в самых увлекательных ее проявлениях.

Сибирский федеральный университет  — не только самый крупный вуз за Уралом, но и самый гостеприимный. Иногородним гостям предоставляется проживание в общежитиях, вход на мероприятие «Дни открытых дверей СФУ» свободный.

Следите за нашими новостями в группе вконтакте и в инстаграм.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 291-22-25, +7 (391) 291-22-26.