Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете 30-31 марта 2018 года

30 — 31 марта 2018 года  состоятся Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете.
К участию приглашаются абитуриенты и их родители из Красноярского края и регионов РФ.
Вход свободный.

Программа первого дня 30 марта  пройдет в здании Конгресс-холла  по адресу пр. Свободный, 82, стр.9. Участники побывают на презентации университета и 20-ти институтов, консультациях по особенностям приёмной кампании 2018 года и подготовительным курсам; на экскурсиях и интерактивных площадках институтов, профориентационном тестировании; открытом родительском собрании.

Во второй день 31 марта школьники смогут посетить открытые мероприятия непосредственно в профильных институтах СФУ, расположенных на площадках:  проспект Свободный, улица Академика Киренского, улица Маерчака, улица Лиды Прушинской и проспект имени газеты «Красноярский рабочий», где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения и проживания в общежитиях, а также перспективах трудоустройства.

Участников ждут мастер-классы от ведущих преподавателей и встречи с  администрацией институтов, викторины и интерактивные площадки от студентов, квест-игры и экскурсии по кафедрам.

Для иногородних участников предусмотрена возможность размещения в общежитиях СФУ. Подать заявку на размещение можно до 15 марта 2018 года.

Подробная программа.

Контактный телефон  +7 (391) 291-22-25, +7 (391) 291-22-26