Фестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. Енисейск

20 и 21 сентября 2018 года состоялся выездной фестиваль «Абитуриент – 2019» в городах Лесосибирске и Енисейске, на котором более пятиста школьников узнали о направлениях подготовки и условиях обучения в Сибирском федеральном университете.

Фестиваль начался с презентации университета, после чего ребята отправились на мастер-классы к преподавателям и студентам Сибирского федерального университета. Изучили особенности направлений: экологии и географии, биологии, физики и радиоэлектроники, металлообработки и военно-инженерные специальности. Самые активные участники фестиваля на его закрытии получили памятные подарки с символикой СФУ.

Также все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ, которые состоятся 10 ноября 2018 года в Сибирском федеральном университете.

Дополнительная информация: 8 (391) 291-22-25

Фестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. ЕнисейскФестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. ЕнисейскФестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. ЕнисейскФестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. ЕнисейскФестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. ЕнисейскФестиваль «Абитуриент – 2019» г. Лесосибирск и г. Енисейск