Фестиваль Абитуриент в городе Бийск

13 октября 2018 года более 300 школьников города Бийск посетили профориентационный фестиваль «Абитуриент 2019», состоявшийся в школе № 40 имени В. Токарева. Представители СФУ организовали для школьников мастер-классы, викторины, интерактивные лекции.

В ходе фестиваля, его участники: учащиеся и их родители, педагоги узнали о структуре университета, его институтах, направлениях подготовки, проходных баллах. Затем можно было познакомиться поближе с направлениями подготовки: педагогики и психологии, экологии и географии, гуманитарными, биологии, а также специальностями военно-инженерного института. По окончании фестиваля его активные участники получили призы с символикой университета.

Все пришедшие были приглашены на Дни открытых дверей СФУ. Самое крупное мероприятие для абитуриентов в этом году состоится  10 ноября 2018 года в конгресс-холле СФУ.

Дополнительная информация: +7 (391) 291-22-26.