Фестиваль Абитуриент в городе Горно-Алтайск

12 октября 2018 года около 200 школьников города Горно-Алтайск побывали на профориентационном фестивале «Абитуриент 2019», прошедший в Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса. Организаторы фестиваля провели для учащихся 6-11 классов конкурсы, интерактивные лекции, интеллектуальные игры.

Открылся фестиваль с презентации вуза, которую прослушали все собравшиеся: школьники, родители, учителя. Затем можно было познакомиться с направлениями и специальностями: экологии и географии, биологии, педагогики и психологии, гуманитарными и военно-инженерными. Закончился фестиваль розыгрышем сувенирной продукции.

Все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ. Самое крупное мероприятие для абитуриентов в этом году состоится  10 ноября 2018 года в конгресс-холле СФУ.

Дополнительная информация: +7 (391) 291-22-26.