Информация участникам летней интенсивной школы «Бельчонок»!

Напоминаем, что 17 июля 2017 года в 9.00  утра от библиотеки СФУ (пр. Свободный , 79/10) состоится организованный отъезд участников. Доставка детей  до территории лагеря производится централизованным транспортом СФУ (автобусы) в сопровождении сотрудников ГИБДД.

С 8.00 до 8.45 всем участникам школы необходимо пройти обязательную регистрацию.
При регистрации ребенок (законный представитель) передает вожатому пакет документов. К данному пакету ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагаются:

Только после обязательной регистрации, при условии передачи полного пакета документов вожатому, осуществляется посадка участников в автобус согласно посадочным спискам.

Информация о распределении участников школы по автобусам  будет размещена на стенде при  регистрации.

В автобус допускается взять бутилированную воду без газа, объемом 0,5 литра и сухое печенье.

Рекомендуем дать ребенку с собой 50 рублей на случай платной остановки в дороге.

Просим обратить особое внимание на актуальность прививочного сертификата (наличие всех прививок + ревакцинация в соответствие с календарем профилактических прививок), а также на тщательность осмотра педиатра при выдаче справки об эпидемиологическом окружении.

Дополнительная информация по телефону 296-42-46.