«Интеллектуальный конкурс «Поступаю в СФУ»

Сибирский федеральный университет в 2017/2018 учебном году проводит интеллектуальный конкурс «Поступаю в СФУ» для школьников 11 классов из стран ближнего зарубежья (Белоруссия, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан) по следующим предметам:
математика (11 класс);
информатика (11 класс);
физика (11 класс);
русский язык (11 класс)

Конкурс проводится в один этап, в очной форме.
Официальный язык конкурса – русский.
По итогам утвержденных результатов оргкомитет конкурса до 01.06.2018 г. составляет списки победителей и призеров Конкурса по предметам, оформляет свое решение протоколом и публикует его на сайте Конкурса.
Победители и призёры интеллектуального конкурса «Поступаю в СФУ»  получают от 2 до 5  дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.

18 ноября 2017 года в Белоруссии в г. Минске прошел интеллектуальный конкурс «Поступаю в СФУ» по 4-м предметам (математика, информатика, физика, русский язык). В конкурсе принимали участие школьники 11 классов гимназии № 12 и гимназии № 29. По результатам проверки участники конкурса набрали следующие баллы.