«Интеллектуальный конкурс «Поступаю в СФУ»

Сибирский федеральный университет в 2017/2018 учебном году проводит интеллектуальный конкурс «Поступаю в СФУ» для школьников 11 классов из стран ближнего зарубежья (Белоруссия, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан) по следующим предметам:
математика (11 класс);
информатика (11 класс);
физика (11 класс);
русский язык (11 класс)

Конкурс проводится в один этап, в очной форме.
Официальный язык конкурса – русский.
По итогам утвержденных результатов оргкомитет конкурса до 01.06.2018 г. составляет списки победителей и призеров Конкурса по предметам, оформляет свое решение протоколом и публикует его на сайте Конкурса.
Победители и призёры интеллектуального конкурса «Поступаю в СФУ»  получают от 2 до 5  дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.

Подведены итоги интеллектуального конкурса «Поступаю в СФУ».
42 человека стали победителями и призерами 1 и 2 степени. Примите наши поздравления!
Победители положили в свою копилку индивидуальных достижений 5 баллов, призеры 2 степени — 3 балла, призеры 2 степени — 2 балла.
Желаем успехов на вступительных испытаниях и ждем вас в Сибирский федеральный университет!