Итоги мероприятия «Все Вузы, ССУЗы в гости к нам»

Выпускники школ Центрального района Красноярска познакомились с естественнонаучными и гуманитарными направлениями подготовки в СФУ.

Более 200 старшеклассников из пяти школ  города Красноярска  на интерактивных площадках пробовали себя в экономике,  филологии и журналистике, металлургии, психологии, информационных технологиях. Самые активные  – получили сувениры с символикой вуза.

Программа:

Институт управления бизнес-процессами и экономики Интерактивная площадка «Красноярск! Это наша ЗИМА!»
Институт филологии и языковой коммуникации  Интерактивная площадка «Научись аргументировать», «Печатные медиа»
Институт цветных металлов и материаловедения Мастер-класс по легкоплавким металлам «Инженеры будущего»
Институт педагогики, психологии и социологии Психологический мини-тренинг личностного роста  «Где живут эмоции»
Институт экономики, управления и природопользования Игра «Где логика?»
Торгово-экономический институт Интерактив «Экономика сегодня»
Институт космических и информационных технологий Компьютерный пазл «Собери гипотенузу»
Департамент довузовской подготовки и нового набора Консультационный стол по вопросам подготовки, поступления и обучения в СФУ

Организатор: Гимназия №16,  Копотева Виктория Валерьевна (тел. 8 (909) 523-23-98).

Дополнительная информация по тел. 8 (391) 291-22-25.