Итоговые результаты вступительного экзамена в физико-математические классы СФУ

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в ФМК СФУ Лицея № 7

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в ФМК СФУ Гимназии № 13

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в ФМК СФУ Лицея № 6

Итоговые результаты вступительного экзамена

При наличии вакантных мест в ФМК при СФУ, возникших по причине отказа от зачисления обучающихся, рекомендованных к зачислению приемной комиссией, дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, включенных в полный пофамильный рейтинг за списком рекомендованных к зачислению, до полного заполнения вакантных мест.

26 июня 2019 года в 18.30 состоятся родительские собрания по вопросам зачисления в образовательные организации:

Гимназия № 13 (ул. Академгородок, 17Г, Красноярск, тел.: 8 (391) 243-27-17)

Лицей № 7 (ул. Менжинского, 15, Красноярск, тел.: 8 (391) 243-36-28)

Лицей № 6  (ул. Кутузова, 52, Красноярск, тел.: 8 (391) 260-72-01)

Для зачисления в физико-математические классы СФУ необходимо предоставить в соответствующие образовательные организации следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в ФМК ОУ при СФУ;
  • аттестат об основном общем образовании;
  • медицинская карта;
  • паспорт.

Документы принимаются в обязательном присутствии родителей (законных представителей).

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 246-98-56.