«Креативный Я -2017»: Познание. Самоопределение. Выбор.

“Сейчас — как раз то самое время,
когда настоящее прямо на наших глазах
превращается в будущее”
Айзек Азимов

Креативный Я

Хочешь знать, как найти себя в жизни? Ответ прост: нужно познакомиться с собой. Ты ведь себя совсем не знаешь!

Что ты можешь рассказать о себе? Кто ты? Чем отличаешься от других? Чего ты хочешь?

Современный мир наполнен возможностями, целями и желаниями. Кто-то снимает великолепные фильмы, кто-то исследует новые виды бактерий, кто-то разрабатывает программы, а кто-то виртуозно играет на гитаре.

У сегодняшнего дня нет границ. Что будет завтра – решать тебе. А мы предоставим возможность выбора.

В программе: экскурсии на крупные промышленные предприятия г. Красноярска, знакомство с самыми востребованными факультетами СФУ под руководством опытных тьюторов, командодействие, дизайн-мышление, эффективная коммуникация, передовое профориентационное тестирование – мы готовы к встрече.

Действуй (регистрация)

Школа состоится с 29 октября по 3 ноября 2017 года. Приглашаем к участию школьников 13-17 лет.

Стоимость участия 8000 рублей, включает в себя:

• проживание  в комфортабельных номерах;
  • 4-ех разовое питание.

ВНИМАНИЕ! Заявки принимаются до 20 октября, количество мест ограничено!

Организаторы вправе отказать в регистрации без объяснения причин.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 296-42-46.