Курсы повышения квалификации работников образования

Уважаемые преподаватели!

Сибирский федеральный университет приглашает Вас со 2 по 4 февраля 2017 г. на ежегодные курсы повышения квалификации работников образования по программам: «Теоретические и практические аспекты работы с одаренными детьми. Математика» и «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся».

СЛУШАТЕЛИ КУРСОВ ПОЛУЧАЮТ ДОКУМЕНТ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (42 ЧАСА).

На курсы приглашаются: учителя математики, предметов естественнонаучного направления (физика, химия, биология), а также учителя других предметов, ответственных  за организацию научно-исследовательской деятельности с учащимися

Занятия будут проходить по адресу: г. Красноярск ул. Академика Киренского, д. 26 А (корп. Д) и пр. Свободный, д. 79 (главный корпус СФУ) с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед ежедневно.

Иногородним слушателям предоставляется возможность проживания в общежитиях СФУ (по предварительной заявке).

Стоимость обучения составляет 5200 (пять тысяч двести) рублей. Оплата производится безналичным расчетом на основании заключенного договора с физическими или юридическими лицами.

Зарегистрироваться на курсы можно до 30 января 2017 года на сайте СФУ: http://dovuz.sfu-kras.ru и по тел. 8-913-532-5222, Юлия Дисяк, YDisyak@sfu-kras.ru.