Определены призеры и победители научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее»

13 апреля прошел заключительный этап конференции, в котором приняли участие 158 школьников 7-11 классов из Красноярского края, Кемеровской области и Республики Хакасия. Ребята показывали свои силы в направлениях «Биология и наука о жизни», «Химия и нанотехнологии», «Филология», «Физика», «Математика», «Экономика и право», «Программирование», «Техника и инженерные науки», «Геология и наука о Земле». Защита докладов проходила в стендовой форме.

Списки призеров и победителей доступны по ссылкам:

В жюри конференции входили эксперты из СФУ, представители институтов: Института математики и фундаментальной информатики, Института космических и информационных технологий, Института филологии и языковой коммуникации, Института фундаментальной биологии и биотехнологий, Юридического института, Института географии и экологии, Института цветных металлов и материаловедения, Института инженерной физики и радиоэлектроники, Института экономики, управления и природопользования.

Победители и призеры каждой номинации были отмечены дипломами и ценными призами, все участники получили сертификаты. Напомним, победители и призеры получают от 2 до 5 дополнительных баллов к ЕГЭ в соответствии с рейтингом индивидуальных достижений при поступлении в Сибирский федеральный университет.
Электронную версию диплома или сертификата можно получить в личном кабинете участника, отправив запрос на почту rzheludkov@sfu-kras.ru с текстом: ФИО участника, электронный адрес, направление, название работы.
Больше фото по ссылке
Дополнительная информация по телефону:  8 (391) 291-22-26.