Опубликованы предварительные результаты экзамена на вступление в физико-математические классы СФУ (ФМК СФУ)

16 июня в Сибирском федеральном университете выпускники девятых классов сдавали письменный экзамен на поступление в физико-математические классы СФУ.

Ученики со всего Красноярского края, республик Бурятии и Тыва, а также Алтайского края решали задачи повышенной сложности по физике и математике.

Предварительные результаты экзамена

В случае несогласия с результатами обучающиеся вправе подать апелляционное заявление. Для этого необходимо заполнить бланк апелляционного заявления и направить на почту: ANikiteev@sfu-kras.ru. Апелляционные заявления принимаются с 09.00 до 13.00 19 июня 2018 года (время местное).

Обращаем ваше внимание, что результатом рассмотрения заявления может стать увеличение количества баллов, уменьшение количества баллов, либо результат работы будет оставлен без изменения. Решение апелляционной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.

Скан работы с комментариями апелляционной комиссии будет направлен учащемуся обратным письмом 19 июня после 15.00.

Итоговые результаты и списки рекомендованных к зачислению в ФМК СФУ будут опубликованы на сайте департамента довузовской подготовки и нового набора СФУ 20 июня 2018 года после 16.00.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24.