Итоговые результаты экзамена на вступление в физико-математические классы СФУ (ФМК СФУ)

15 июня 2017 года в течение четырех часов учащиеся школ Красноярска и Красноярского края решали задания повышенного уровня сложности по математике и физике.

В случае несогласия с результатами экзамена допускается возможность подачи апелляционного заявления. Заполненное заявление необходимо отправить на почту nakovalenko@sfu-kras.ru до 19 июня.

Рассмотрение заявлений состоится 19 июня с 14.00 до 15.00. по адресу пр. Свободный, 79, аудитория 11-04. Присутствие заявителя обязательно!

Обращаем ваше внимание, что результатом рассмотрения заявления может стать увеличение количества баллов, уменьшение количества баллов, либо результат работы будет оставлен без изменения. Решение апелляционной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.

Итоговые результаты вступительного экзамена в физико-математические классы довузовского управления при СФУ

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-24, и на нашем канале в Telegram