Опубликованы результаты вступительного экзамена в физико-математические классы СФУ

По итогам вступительного испытания сформирован  список учащихся, рекомендованных к зачислению в ФМК СФУ.

25 июня 2018 года в 18.30 состоятся родительские собрания вопросам зачисления в образовательные организации: Гимназия № 13, Лицей № 6 и Лицей № 7.

Для зачисления в физико-математические классы СФУ необходимо предоставить в соответствующие образовательные организации следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в ФМК ОУ при СФУ;
  • аттестат об основном общем образовании;
  • медицинская карта;
  • паспорт.

Документы принимаются в обязательном присутствии родителей (законных представителей).

При наличии вакантных мест по итогам зачисления будет произведен дополнительный набор обучающихся из числа рекомендованных к зачислению,  в соответствии с рейтингом участников вступительного испытания.

Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 291-22-24.