Программа ориентирована на освоение способов организации учебно-исследовательской деятельности школьников  и развитие умений разрабатывать модели организации учебно-исследовательской деятельности учащихся  на своих уроках.

Категория слушателей: учителя физики, химии, биологии общеобразовательных учреждений и средних профессиональных образовательных учреждений.

Цель программы: повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации педагогических работников общеобразовательных учреждений и освоение слушателями способов организации учебно-исследовательской деятельности учащихся на уроках физики, химии, биологии в условиях реализации ФГОС.

Задачи программы:

• освоить приемы поиска и формулирования проблем для организации учебно-исследовательской деятельности  учащихся на уроках  химии, физики, биологии;
  • освоить способы  организации учебно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике, химии, биологии;
  • осуществлять разработку модели организации учебно-исследовательской деятельности учащихся на уроках учителями физики, химии, биологии.
№ п/п Наименование тем Кол-во часов
1. Теоретические основы исследовательской деятельности 16
2. Научно-образовательная деятельность педагога 8
3. Теоретические и основы и методология научно-исследовательской деятельности 20
4. Модель организации учебно-исследовательской деятельности на уроках физики, химии, биологии 22
5. Итоговая аттестация. Итоговая конференция – представление модели организации учебно-исследовательской деятельности учащихся 2
ИТОГО: 72

Сроки обучения  с 26 марта по 13 апреля 2018 года.
Очный модуль (42 часа) с 26 по 31 марта 2018 года.
Дистанционный модуль (30 часов) с 01 по 13 апреля 2018 года.

Стоимость обучения – 5 200 руб. за одного слушателя.

Оплата производится по безналичному расчету.

Пройти регистрацию на курс повышения квалификации «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся на уроках физики, химии, биологии в условиях реализации ФГОС» Вы можете до 20.03.2018 года.

Контактная информация: т. 8 (391) 249-79-69, pkursy@sfu-kras.ru