Отчет о фестивале в г. Улан-удэ и п. Иволгинское

11–12 октября 2019 года на базе МАОУ СОШ №35 г. Улан-Удэ и МАОУ Иволгинской средней общеобразовательной школы состоялся фестиваль «Абитуриент». В фестивале принимали участие учащиеся 6-11 классов, численностью более 300 человек, разных образовательных учреждений г. Улан-Удэ и с. Иволгинское. Фестиваль состоял из представления Университета в формате презентации. Далее представители институтов рассказали о специфике обучения, направлениях подготовки и показали мастер-классы. Самые активные участники фестиваля на его закрытии получили памятные подарки с символикой СФУ.

Также все участники были приглашены для участия в олимпиадах, подготовительных курсах и на Дни открытых дверей СФУ, которые состоятся 01–02 ноября 2019 года в Сибирском федеральном университете.

Дополнительная информация: 8 (391) 206-22-08