Открыт набор в физико-математические классы при Сибирском федеральном университете

Регистрация на вступительный экзамен.

Вступительный конкурсный экзамен состоится 16 июня 2018 года по адресу проспект Свободный, 79. (остановка общественного транспорта «Сибирский федеральный университет», проезд автобусами 12, 32, 35, 68, 88, 90).

Начало очной регистрации в 09.00 в холле у главного входа. По окончании регистрации будет организовано сопровождение учащихся к учебным аудиториям.

С собой необходимо иметь паспорт, заполненное согласие на обработку данных и шариковую ручку. Рекомендуется взять на экзамен питьевую воду в емкости 0.5 литра.

Внимание! Использование телефонов и калькуляторов на экзамене не допускается.

Экзамен  позволит определить готовность обучающегося к углубленному изучению физики и математики по программам повышенного уровня сложности. На выполнение экзаменационной работы даётся четыре астрономических часа. Результаты конкурсного испытания станут основанием для выявления рейтинга и зачисления в  одну из школ-партнеров СФУ.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24.