Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики» по информатике

На официальном сайте олимпиады школьников «Надежда энергетики» стартовала регистрация на площадку отборочного этапа в городе Красноярске. Регистрация осуществляется в меню «Участие в олимпиаде» слева в личном кабинете, вкладка «Отборочный этап».

Напомним, в 2019/2020 учебном году олимпиада «Надежда энергетики» вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «физика» и «информатика». Победители и призеры перечневых олимпиад получают особые права при поступлении в вузы России.

Регистрация будет завершена 06 декабря 2019 года в 10.00 по московскому времени.
Отборочный этап в Красноярске состоится 08 декабря по адресу ул. Борисова, 5, корпус физико-математической школы СФУ.

Внимание! Очная регистрация начинается за час до начала олимпиады, при себе необходимо иметь:
• паспорт и заявление участника;

• справку из школы (если она не была доставлена в оргкомитет ранее);
  • письменные принадлежности (шариковая или гелиевая ручка синего или черного цвета, линейка).

График проведения отборочного этапа в Красноярске

Официальный сайт олимпиады

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 206-22-07.