Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики»

На официальном сайте олимпиады школьников «Надежда энергетики» стартовала регистрация на площадку отборочного этапа в городе Красноярске.
Регистрация осуществляется в меню «Участие в олимпиаде» слева в личном кабинете, вкладка «Отборочный этап». Регистрация будет завершена 02 ноября 2018 года в 09.00 по московскому времени.
Очный поток отборочного этапа олимпиады состоится согласно графику в Сибирском федеральном университете по адресу ул.ак.Киренского, д.26А, корпус «Д».
Внимание! Регистрация начинается за час до начала олимпиады, при себе необходимо иметь:
• паспорт и заявление участника;
• справку из школы (если она не была доставлена в оргкомитет ранее);
• письменные принадлежности (шариковая или гелевая ручка синего или черного цвета, линейка).

График проведения отборочного этапа в Красноярске
Официальный сайт олимпиады
Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-26.