Открыта регистрация на заключительный этап Олимпиады «Надежда энергетики»

В личных кабинетах участников открыта регистрация на заключительный этап Олимпиады по предметам математика (8 февраля) и физика (9 февраля).
Регистрация осуществляется по ссылке «Участие в олимпиаде» в меню слева личного кабинета участника.

К участию в заключительном этапе приглашаются призеры и победители отборочного этапа 2019/2020 учебного года и призеры и победители заключительного этапа олимпиады прошлого учебного года.
Регистрация завершится в 09:00 7 февраля 2020 года по московскому времени.

График проведения заключительного этапа олимпиады школьников «Надежда энергетики»

Дата Предмет Классы Время проведения олимпиады Адрес
08 февраля 2020 г Математика 7-11 14:00-17:55 ул. Борисова, 5

корпус физико-математической школы СФУ

09 февраля 2020 г Физика 7-11 14:00-17:55 ул. Борисова, 5

корпус физико-математической школы СФУ

Очная регистрация начинается за час до начала олимпиады.Участнику при себе необходимо иметь:
• паспорт
• заявление участника (если оно не было доставлено в оргкомитет ранее):
• справку из школы (если она не была доставлена в оргкомитет ранее);
• письменные принадлежности (шариковая или гелиевая ручка синего или черного цвета, линейка).

Победители и призеры Олимпиады по предмету физика получают преимущественные права при поступлении – приравнивание результата ЕГЭ к 100 баллам по профильному предмету или поступление без экзаменов.
Подробнее: http://www.energy-hope.ru/news00000361.html