Открытие научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль»

15 октября 2019 года по адресу ул. Борисова, д. 5 (Физико-математическая школа СФУ) состоится торжественное открытие лектория «Информация. Проблема. Мысль».

Начнется мероприятие в 14.00 с работы интерактивных площадок институтов СФУ. Затем, после торжественного открытия в 15.00, доктор физико-математических наук, профессор Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ Барцев Сергей Игоревич расскажет,  зачем и как осваивать космическое пространство.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Расписание мероприятия

Как добраться

Напомним, проект Красноярского городского научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль» для учащихся 8-11 классов школ города Красноярска реализуется в СФУ с 2016 года совместно с главным управлением образования администрации города и МКУ «Красноярский информационно-методический центр».

Традиционно завершается Лекторий конкурсом «Мыслительное многоборье». Участники конкурса — авторы лучших 30 конкурсных работ мыслительного многоборья, набравшие наибольшее количество баллов за конкурс, получают от 2 до 5 дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 206-22-07.