Открытие отборочного этапа Олимпиады «Бельчонок»

Сегодня, 01 октября, стартовал отборочный этап университетской олимпиады  школьников «Бельчонок»  для 2 — 11 классов 2017/18 учебного года по математике, информатике, географии, физике, химии, истории, экономике, обществознанию, биологии.

Олимпиада «Бельчонок» по предметам математика и информатика включена в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год. Победители и призёры олимпиады по этим предметам имеют особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета при поступлении в вузы, в том числе СФУ. Результаты олимпиады могут засчитываться в качестве наивысших результатов вступительных испытаний (100 баллов) по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю олимпиады, на некоторые направления возможно поступление без экзаменов.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться в личном кабинете пользователя. Регистрация открывает доступ ко всем мероприятиям довузовского управления СФУ.

Отборочный этап Олимпиады доступен в личном кабинете в разделе «Курсы — Олимпиады и конкурсы» с 01 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Обратите внимание! Выполнение заданий допускается только один раз по каждому предмету.

На прохождение тестирования отводится 150 минут, после чего  система автоматически засчитывает результат.

Задания, ответы на которые отсутствуют, будут оценены как 0 баллов.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы на сайте довузовского управления и в личном кабинете участника 22 января 2018 года.

Дополнительная информация по телефону: 291-22-24.