Отзыв г. Братск, Иркутская область 2018

18 – 19 января 2018 года в рамках выездного фестиваля «Абитуриент 2018» более 500 старшеклассников города Братска Иркутской области познакомились с образовательными программами СФУ, условиями обучения и проживания иногородних абитуриентов, возможностью заработать дополнительные баллы к ЕГЭ. Также прошли лекции и мастер-классы по биологии и физике, строительным специальностям, военному делу и экологии с участием преподавателей и студентов СФУ.

Мурзина Алена Андреевна, Лицей №1, 10 кл.
«Преподаватель СФУ  военной кафедры – настоящий патриот и профессионал, заинтересовал направлением «Перевод и переводоведение».

Рахманина Екатерина Сергеевна, СОШ №45, 10 кл.
«Довольно содержательные лекции, прежде особо не задумывалась над выбором профессии, теперь у меня есть цель. Спасибо».

Лобов Артур Витальевич, Лицей №3 , 11 кл.
«Вы – мой любимый доцент! Самая веселая и интересная. ИСИ – лучшие!»

СОШ№15, учащиеся  11 класса
«Интересная организация мероприятия и представление материала по типу лент. Очень интересно и уже хочется учиться в СФУ».

Отзыв Управления образования г. Братска