Отзывы о летней школе СФУ

Оксана Никитина
Сегодня приезжали в гости к сыну (Семену Никитину) Хотим признаться, что таким счастливым видеть его огромная радость!!! Парень даже сказал, что хотел бы еще остаться подольше))) и домой ему совсем не хочется! Такие слова сына дорогого стоят! Ребята-вожатые, организаторы смены -2016, работники базы «Салют» — всем огромное СПАСИБО!!!

Мария Иванова
Хотелось бы высказать огромную признательность и благодарность за ведение группы вконтакте. Хотим признаться, что вы помогаете нам, родителям, быть в курсе всех дел в лагере. Ваши фото отчеты просто замечательные. Каждый вечер просматриваем страницу и радуемся за отличный отдых наших детей. Спасибо, что вы даете нам возможность быть с детьми и любоваться ими на фото. Спасибо большое пребольшое.

Наталья Болгарова
Лагерь просто чудесный спасибо вожатым огромное!

Леся Карташова
Присоединюсь ко всем теплым словам. Вожатые молодцы! Огромное спасибо за фотоотчеты!

Светлана Болокан
Хочется высказать слова благодарности организаторам и вожатым за прекрасное отношение к детям, интереснейшие мероприятия и своевременное освещение данных событий!

Мария Луганцева
Спасибо огромное организаторам, преподавателям и вожатым за работу с нашими детьми и заботу о них! Отдельное спасибо за возможность, которую нам предоставили, наблюдать за нашими детьми, находясь за много километров от них! В следующем году будем опять «прорываться» в «Бельчонок»! 😊

Елена Чистова
Моя дочь в восторге от пижамной вечеринки!!!))) Это было оч круто!) Спасибо креативщикам лагеря за современные мультивекторные формы развлечения! За все время каждый ребенок имел возможность в чем-нибудь да проявить себя. Спасибо всем преподавателям за уникальные и увлекательнейшие занятия!!! ПИР — это вообще бомба! Моя 10-летка с упоением и взахлеб всем рассказывает о влиянии антибиотика амоксициллина на живые и мертвые бактерии!!!))) Отдельные слова восхищения профессору В.А. Кратасюк! За Ваш энтузиазм, полную включенность и неиссякаемую энергию!!! Михаил, ваши фото-отчеты в нашей семье — это настоящее реалити-шоу!!! Просматривая их, мы теперь как-будто со всеми знакомы))) И в заключении, слова благодарности и большое человеческое спасибо хочется сказать вожатым. За терпение, выдержку и полную эмоциональную отдачу!

Иван ЗОЛИН (16 лет, г. Назарово), победитель общего рейтинга лагеря.
— Под руководством Марка Николаевича БАЖУТОВА я сделал исследование в области дендрохронологии, и мне очень понравилось! До этого я выбирал, куда поступать, между Новосибирским военным институтом (привлекала военная разведка), МГИМО (дипломатия), Санкт-Петербургским государственным университетом (исторический факультет). И вот теперь меня заинтересовала биология! Так что через два года я буду рассматривать СФУ как один из ключевых вариантов.

Даниил СИРГИЕНКО (15 лет, г. Красноярск).
Учёба здесь — главное. Например, в прошлом году было много истории, и она очень пригодилась мне потом, я даже смог контрольную по древнему Риму написать на пятёрку. В этом году выбрал направление кейсов. Мы разбирали доставку грузов на орбиту, предлагали свою идею, рассматривали экономику этого процесса. Интересно. Да много было интересного в этот заезд! У меня появилась тяга к кино, диджейству, к математике, к шифрам. О биофизике я узнал то, чего вообще не знал. Не могу сказать, что я уже сделал выбор какого-то направления, мне хочется попробовать всё. Но точно знаю, что хочу поступать в СФУ.