Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Результаты отборочного этапа доступны в личных кабинетах участников и по ссылке.

Участие в отборочном этапе приняли более десяти тысяч учеников 2 — 11 классов из регионов России и ближнего зарубежья, всего к участию в заключительном этапе олимпиады допущены 4094 школьника, ставших призерами отборочного этапа.

Принять участие в заключительном этапе могут также победители и призеры олимпиады «Бельчонок» 2017-2018 года.

Заключительный этап олимпиады пройдет с 22 февраля по 03 марта 2019 года в соответствии с ГРАФИКОМ.

Очная регистрация на участие в олимпиаде начинается за час до начала олимпиады.

Внимание! Участникам при себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • распечатанное и заполненное заявление участника;
  • справку из образовательного учреждения с фотографией;
  • ручку с синей пастой.

Не допускается использование калькулятора.

Время, отведенное на выполнение олимпиадных заданий:

• 2-7 классы: 2 часа
  • 8-11 классы: 4 часа.

Иногородним участникам в городе Красноярске предоставляется общежитие по предварительной заявке. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-26.

Внимание! Возможны изменения, следите за информацией на сайте и в личных кабинетах участников