Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Результаты отборочного этапа доступны в личных кабинетах участников и по ссылке.

Участие в отборочном этапе приняли 16345 тысяч учеников 2 — 11 классов из регионов России и ближнего зарубежья, всего к участию в заключительном этапе олимпиады допущены 6237 школьников, ставших призерами отборочного этапа.

Принять участие в заключительном этапе могут также победители и призеры олимпиады «Бельчонок» 2016-2017 года.

Заключительный этап олимпиады пройдет с 15 февраля по 04 марта 2018 года в соответствии с ГРАФИКОМ.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ и подать заявку на сайте олимпиады. Регистрация завершится 05 февраля в 23 часов 59 минут местного времени (GMT +7).

Очная регистрация на участие в олимпиаде начинается за час до начала олимпиады.

Внимание! Участникам при себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • распечатанное и заполненное заявление участника;
  • справку из образовательного учреждения с фотографией;
  • ручку с синей пастой.

Не допускается использование калькулятора.

Время, отведенное на выполнение олимпиадных заданий:

• 2- 8 классы: 2 часа
  • 9- 11 классы: 4 часа.

Иногородним участникам в городе Красноярске и в г. Казани предоставляется общежитие. Стоимость проживания 900 рублей в сутки (Красноярск), 302 рубля в сутки (Казань). Заявка на проживание оформляется при регистрации на сайте олимпиады. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24.