Представители Сибирского федерального университета рассказали о возможностях для абитуриентов города Челябинска

Сибирский федеральный университет вновь принял участие в образовательной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019» в городе Челябинске, организованной при официальной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Всего в мероприятии  приняли участие 30 крупнейших вузов страны, посетителями стали более 4 тысяч школьников.

С 13 по 15 ноября представители Сибирского федерального университета консультировали абитуриентов по направлениям подготовки и вопросам студенческой жизни университета, рассказали о преференциях, которые могут получить  участники олимпиады «Бельчонок». Кроме того,  посетители выставки узнали подробности условий обучения от студентов университета.

Дополнительная информация: 8 (391) 291-22-25