Предварительные результаты университетской олимпиады «Бельчонок»

Математика 2 класс

Физика 9 класс
Физика 10 класс
Физика 11 класс

Напоминаем, по итогам предварительных результатов участники имеют право подать заявление на апелляцию.

График рассмотрения апелляционных заявлений.

Заявления на апелляцию регистрируются по электронной почте mvkuznetsova@sfu-kras.ru до 16.00 часов  23 марта 2017 года.

Рассмотрение заявлений состоится:

— дистанционно. Протокол апелляционной комиссии высылается ответом по электронной почте.

очно.

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные заявления рассмотрению не подлежат.

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»:

Участник заключительного этапа Олимпиады имеет право ознакомиться с  олимпиадной работой и подать письменное апелляционное заявление (апелляцию) по качеству проверки работы членами Жюри

Апелляции от вторых лиц, в том числе от родственников участника, не принимаются и не рассматриваются.

Показ работ проводится в присутствии члена апелляционной комиссии. С участником Олимпиады, не достигшим 18 лет, имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей. При этом родитель или законный представитель не участвует в апелляционных процедурах, а следит за не нарушением прав участника.

Во время просмотра работы и во время рассмотрения апелляции категорически запрещается вносить какие-либо правки в работу, запрещается копирование работы любыми способами (в том числе фотографирование работы). В случае выявления подобного рода действий работа участника аннулируется.

Если апелляция касается результата олимпиады, то при рассмотрении апелляции проверяется только правильность оценки олимпиадной работы и подведения результата Олимпиады в отношении данного участника олимпиады.

Апелляции по критериям оценивания олимпиадных заданий, а также по санкциям, примененным к участникам Олимпиады, нарушившим Регламент проведения Олимпиады, не принимаются.

Согласно Регламенту проведения Олимпиады, черновики выполненных олимпиадных заданий не проверяются, соответственно, не могут быть рассмотрены в качестве материалов апелляции.

Решение апелляционной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-23, 8 (391) 291-22-24