Завершен заключительный этап университетской олимпиады школьников "Бельчонок"

26 февраля 2024

Участниками заключительного этапа Олимпиады стали более 6000 школьников. Заключительный этап в очном формате прошел на 32 региональных площадках в 26 регионах России и в Республике Таджикистан. Школьники проверяли свои знания в Красноярске, Москве, Челябинске, Душанбе, Хабаровске, Улан-Удэ, Калининграде и других городах.

Результаты будут опубликованы до 21 апреля 2024 года в личных кабинетах участников и на странице олимпиады

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 22 июня 2022 г. № 566 “Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников”, для олимпиад с численностью участников более 5 000 человек результаты олимпиады утверждаются и публикуются в срок до 56 календарных дней со дня последней даты проведения заключительного этапа.

График подведения итогов заключительного этапа олимпиады «Бельчонок» будет размещен на сайте Олимпиады до 18 марта.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в личные сообщения группы Вконтакте или в чат технической поддержки (значок в левом нижнем углу сайта).