Очный тур II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников

18 марта 2024

Приглашаем обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций принять участие в очном туре II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников, который будет проходить 28 марта 2024 года в г. Красноярске на базе Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

Очный тур Олимпиады включает в себя индивидуальное тестирование школьников по общим вопросам психологии и выполнение заданий практического характера.

Для участия в очном туре Олимпиады до 24 марта 2024 г. (включительно) старшеклассникам необходимо отправить заявку по прилагаемой форме в системе дистанционного обучения для школьников (https://sdo.dovuz.sfu-kras.ru/) или на электронную почту кафедры психологии развития и консультирования klinpsy_sfu@mail.ru.

Для педагогов-психологов и педагогов, сопровождающих школьников на Олимпиаду, предусмотрено проведение мастер-классов от преподавателей кафедры психологии развития и консультирования.

Более подробная информация содержится в Информационном письме № 2 и Программе очного тура II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников.