Приглашаем на занятия по легоконструированию и робототехнике!

Мы расскажем о строении механизмов, их назначении, объясним законы движения и действия различных сил на примере самостоятельно собранных машин.

На занятиях мы соберем механические и электрические модели, будем конструировать  и программировать роботов LEGO и  ARDUINO, а еще узнаем много нового о  законах физики и принципах механики.

Вам не придется покупать дорогостоящие конструкторы и детали к ним, ведь все необходимое мы предоставим участникам группы!

Полученные знания помогут школьнику развить техническое мышление и воображение и в будущем успешно поступить на техническую специальность в вуз. Ведь кто знает, может обычное хобби станет будущей профессией.

Мы докажем, что учиться – это весело, а получать знания гораздо интереснее на практике!

Успейте подать заявку по телефону 8 (391) 214-64-66 или онлайн.

По окончанию курса вы получите сертификат о прохождении обучения.

Количество мест в группе ограничено!

Занятия начнутся в сентябре 2018 года, завершится курс в июне 2019.

Место проведения:  ул. академика Киренского, 26А, (корпус Политехнического института).

Дополнительная информация: 8 (391) 214-64-66.