Приглашаем педагогических работников к участию в конкурсе «Учитель — партнёр СФУ»

Ежегодно с 2014 года в целях сотрудничества Сибирского федерального университета с педагогическими работниками образовательных организаций проводится конкурс «Учитель – партнер СФУ».

В конкурсе принимают участие педагоги, осуществляющие активное взаимодействие учащихся и университета, привлекающие талантливых абитуриентов к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и другим мероприятиям СФУ для школьников.

Десяти победителям конкурса назначается денежная премия.

Приём заявок осуществляется со 2 сентября по 21 октября 2019 года.

Внимание! Заявки принимаются только через онлайн форму.

Основные критерии оценки заявок претендентов:

• число школьников, принявших участие в мероприятиях СФУ под руководством соискателя за последние 3 года;
  • число школьников, поступивших в СФУ за последние 3 года, по итогам профориентационной работы соискателя;
  • оформление информационного стенда в образовательной организации о СФУ.

Больше информации о конкурсе по ссылке.

Список победителей конкурсного отбора номинации «Учитель – партнер СФУ» размещается на странице конкурса в разделе «Итоги конкурса» не позднее 28 октября 2019 года.

Вопросы по организации участия в конкурсном отборе можно задать по телефону 8 (391) 206-22-07 или электронной почте sfu.stankevich@yandex.ru