Приглашаем вас поступить в физико-математические классы при Сибирском федеральном университете!

Вступительный конкурсный экзамен для выпускников 9 и 10 класса состоится 16 июня 2018 года по адресу проспект Свободный, 79. (остановка общественного транспорта «Сибирский федеральный университет», проезд автобусами 12, 32, 35, 68, 88, 90).

Начало очной регистрации в 09.00 в холле у главного входа. По окончании регистрации будет организовано сопровождение учащихся к учебным аудиториям.

С собой необходимо иметь паспорт, заполненное согласие на обработку данных и  шариковую ручку. Рекомендуется взять на экзамен питьевую воду в емкости 0.5 литра.

Внимание! Использование телефонов и калькуляторов на экзамене не допускается.

Экзамен  позволит определить готовность обучающегося к углубленному изучению физики и математики по программам повышенного уровня сложности. На выполнение экзаменационной работы даётся четыре астрономических часа. Результаты конкурсного испытания станут основанием для выявления рейтинга и зачисления в  одну из школ-партнеров СФУ.

Предварительные результаты экзамена 2018

После публикации предварительных результатов обучающиеся вправе подать апелляционное заявление. Для этого необходимо заполнить бланк апелляционного заявления и направить на почту: ANikiteev@sfu-kras.ru / Апелляционные заявления принимаются с 09.00. до 13.00 19 июня 2018 года (время местное). итоговые результаты будут опубликованы 20 июня 2018 года.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24.