Приглашаем вас поступить в физико-математические классы при Сибирском федеральном университете!

Экзамен состоится 15 июня 2019 года. Продолжительность экзамена – 4 астрономических часа. С собой необходимо иметь паспорт, заполненное согласие на обработку данных и  шариковую ручку. Рекомендуется взять на экзамен питьевую воду в емкости 0.5 литра. Использование телефонов и калькуляторов на экзамене не допускается.

Регистрация на экзамен

Начало очной регистрации на экзамен в 09.00 в холле у главного входа. По окончании регистрации будет организовано сопровождение учащихся к учебным аудиториям.

Физико-математические классы — совместный проект университета, министерства образования Красноярского края и главного управления образования администрации города Красноярска, успешно существующий на протяжении 8 лет. Уроки в физико-математических классах при СФУ ведут учителя общеобразовательных организаций и преподаватели СФУ на базе городских образовательных организаций – гимназии № 13 «Академ», лицея № 7 и лицея № 6 «Перспектива», а один день в неделю («университетский день») школьники занимаются в учебных аудиториях и лабораториях СФУ. Результаты ЕГЭ выпускников ФМК значительно выше средних показателей не только по Красноярскому краю, но и по всей стране:

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-26.