Программа повышения квалификации «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся»

Программой предусмотрено:

• освоение способов организации учебно-исследовательской деятельности учащихся, планирования научного эксперимента и обработки экспериментальных данных;
  • освоение структуры и формы устных презентаций в научно-образовательном сообществе;
  • знакомство с международными стандартами структуры и стиля текстов научных публикаций;
  • последующее дистанционное сопровождение учителей, организующих учебно-исследовательскую деятельность учащихся на своих уроках.

Категория слушателей: педагогические работники общеобразовательных учреждений, преподаватели средних профессиональных образовательных учреждений.

Продолжительность обучения – 42 часа.

Форма обучения: очная, с отрывом от работы

Даты проведения: 27-29 марта 2017 года

Оплата производится безналичным расчетом в соответствии с договором (форма договора с юридическим лицом, форма договора с физическим лицом).