Программа повышения квалификации «Теоретические и практические аспекты работы с одаренными детьми»

Программа  дает возможность слушателям:

• систематизировать исходные знания по вопросам педагогического сопровождения одаренных детей;
  • сформировать умения, необходимые для выявления, поддержки и развития одаренных детей, молодежи, организации научно-образовательной деятельности;
  • ознакомиться с содержанием базовых методических практик, способствующих повышению эффективности учебного процесса, развитию интеллектуальных способностей учащихся;
  • получить практические навыки решения задач повышенной сложности и олимпиадных заданий.

Категория слушателей: педагогические работники общеобразовательных учреждений, преподаватели средних профессиональных образовательных учреждений.

№ п/п Программа Количество часов Даты проведения Программа повышения квалификации
1 Математика 42 27-29 марта 2017 Координатно-параметрический метод решения задач с параметрами.
Алгебраические уравнения и неравенства с параметрами
Задачи на составление уравнений (текстовые задачи)
Показательные и логарифмические уравнения и неравенства с параметром
Тригонометрические уравнения и неравенства с параметром
Производная и ее применение
Стереометрия и элементы аналитической геометрии
Решение нестандартных задач и задач повышенной сложности.

Оплата производится безналичным расчетом в соответствии с договором (форма договора с юридическим лицом, форма договора с физическим лицом).