Регистрация летняя образовательная школа СФУ «Бельчонок»

Мы готовы удивить тебя этим летом и предлагаем провести август активно, получая новые знания и взрывая сознание новыми компетенциями!

Ведущие преподаватели Сибирского федерального университета, самые активные вожатые и самая насыщенная программа: математика, физика. химия, творческие и спортивные направления – скучно не будет!

В 2018 году летняя школа «Бельчонок» состоится с 09 по 29 августа 2018 г., на базе отдыха «Салют», г. Канск.

Стоимость путевки: 5348,10 рублей. Регистрация продлится до 23 апреля 2018 года 23:00.

Конкурсный отбор участников проводится на основании индивидуальных достижений, указанных при регистрации: призеры и победители университетской олимпиады школьников «Бельчонок», НПК «Вектор в будущее» и других интеллектуальных конкурсов.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-24.