Республика Бурятия встречает фестиваль СФУ «Абитуриент – 2019»

12 октября 2018 года в г. Улан-Удэ, а 13 октября 2018 года в п. Иволгинское состоялся фестиваль «Абитуриент – 2019». Представители СФУ провели для школьников научно-познавательные лекции, мастер-классы, интерактивные игры и викторины. Фестиваль посетили порядка четырехсот человек.

Традиционно открытие фестиваля началось с презентации университета, после чего ребята отправились на мастер-классы. Изучили особенности направлений: педагогики, психологии и социологии, экологии и географии, биологии, программирования и военно-инженерные специальности. Самые активные участники фестиваля на его закрытии получили памятные подарки с символикой СФУ.

Также все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ, которые состоятся 10 ноября 2018 года в Сибирском федеральном университете.

Дополнительная информация: 8 (391) 291-22-25